Шавкат Шарипов

Надо ли подрезать ушки у стафорда? 2 месяца, мальчик и девочка.

Евгения Батвинкина

если хотите, то купируйте, если не хотите-не купируйте. я лично люблю купированных больше. все таки не просто так это делают.

Евгений Бехтерев

как хотите купировать или нет. . .но в играх иногда эти ушки могут пострадать. . .а так действительно ваше дело, нравится вам не купированые не купируйте...

Александр Мизерник

Попробуй на себе для начала

Анна Саламатина

Ну а что, купируют и дворняжкам, что-бы показать свою собаку более породистую и большую. На самом деле, ушки здоровее без этого пакостного курирования, пусть будут натуральные.
Лишние деньги.

Алёна

будете в боях участвовать? валяйте! если нет то и не мучайте собаку

Евгений Кравцов

Я б купировала. Не люблю эти висячие уши. Дело вкуса.

Андрей Николаевич

Купированные круче смотрятся