На
Наталия

Мужчины за 50, которые пытаются соблазнить 20-летних девочек, какие чувства у Вас вызывают?

Анна Сердюк

я их понимаю, но все равно, это отвратительно.

Наталья Краснова

лучше спросите тех девочек, которые на это ведутся

Александр Абросимов

а разве это сложно? мой батя в 65 таких лялек прибалтывал.. при чем не за бабло. Скорей за поляну. и общаться умеет. Хорошо что отдельно живет. С батей на пару выступать все же перебор.

Дима Комаров

У нас в колхозе 20-ти летние "девочки" по двое детей имеют и некоторые трактор одной рукой переворачивают. Мужчины за 50 у нас в основном на кладбище.

Ол
Ольга

пытаются)))) по моему они сами вешаются

Ирина Аралова

положительный.... а че?)

Алик Алыев

Фу, кака....

Се
Сергей

Рвотный рефлекс они у меня вызывают!

Настя Шмелева

подозрeния и в пeдофилии, фу твари пeдофилы

Роман Гусев

Нет ну реально если ему за пятьдесят а она в двадцать лет кто? ? Кукла безмозглая.) ) Это кем же надо быть что бы повестись? ? Правда.. ) Ведь. Хотя у нас сейчас бум женщин за пятьдесят и пацанков в двадцать. . Пугачева итд. . Навязывают обществу что мол все это стереотипы.) А мне 44 и у меня все ОК.))

Дмитрий Руденко

да никак не отношусь.. 20 маловато будет конечно.. . но законом уже не запрещено..

Ир
Ирина

видимо острых ощущений не хватает или не хватало .

Александра Кузнецова

шо...? в цене не сошлись...?:)))

Алексей

Никаких. Я - то не 20-летняя девочка)))))

Roman Burmak

по барабану - пусть как хотят так и живут, в 20 лет у тёти уже мозги должны быть.

Сергей Нестеренко

вытрахать их всех в ж... у паяльником и на один остров всех скинуть

Саша

Будешь станы мыть до пенсии.

Люба Королева

А что, это аморально разве? У них точно такой же инструмент что и у молодых, разве что "оболочка" малопривлекательна зачастую. Речь конечно о нормальных, а не о сексуально-озабоченных.

Вадим Шабанов

такие же, как мне мутить с 60 летней теткой

Татьяна Зельманова

мне то что? хочет - пусть пробует.
самое смешное, что у некоторых же получается)) ) скажем так - это не должно быть совсем уж.. . типа служебных положений в личных целях) ) а всё осталное - да ради бога. любить и хотеть не запретишь. и человека всегда можно послать.