Дилшод Ашрапов

Хочу поздравить одного знакомого с Днем рождения, стоит или нет.

Общались с ним с апреля месяца, у меня к нему были очень сильные чувства они и сейчас есть. Мы с ним приятно проводили время, не так конечно часто виделись, но когда встречались это было нечто. Но он вечно был в делах и в работе, у него свой бизнес. Вообщем всему есть свой предел, и в один момент я не выдержала и попрощалась с ним, так как понимаю что будущего у нас с ним нет. Очень тяжело мне далось ему сказать прощай. Как для меня он это легко воспринял, хоть и показал что раздосадован. Вот я хочу просто поздравить этого человека с днем рождения сообщением без звонка, стоит или нет?

Да мне очень тяжело, забыть все не могу его. Но я только чисто текст с поздравлением хотела отправить без всяких там как жизнь, не женился ли, давай встретимся я скучаю.

Пытаюсь забыть его, ибо есть с кем, но пока не особо получается если есть желание поздравить его. Но я сейчашнего парня не люблю, меня просто он устраивает во всем

Вера Завадская

Я бы поздравила. Правда скорее всего начнется общение. Лично для меня это не проблема. Если любишь, то хочешь чтоб человек был счастлив. Если он со мной счастлив не будет, то в чем проблема. Будем друзьями=)

Светлана Филиппова

У женщин не стоит.

Nadyusha Belaya

А ребёнка-то успели от него родить для себя?

Фаррахов

Конечно стоит.

Елена Пилюхина

Как бы я поступила на вашем месте? Я бы не поздравила. Не люблю ворошить прошлое. Зачем? Пока вы повернуты к прошлому лицом, будущее у вас за спиной, а оно должно быть впереди. Разворачивайтесь - и вперед. Хотя - вам решать.

Оксана Иванова

даже если вы и растались это еще не повод не поздравить его, ведь вам же когда то было хорошо вместе.