Иван Веряскин

Посоветуйте пожалуйста Фирму, где можно заказать кухню! г. Казань.

Здравствуйте! Хотим заказать кухню. Пластик-матовый. Каркас-фирма Egger.чтобы качество было хорошее. Цена-желательно уложиться в 80-90тыщ. рублей.

Анастасия Сущ

80-90 тыс. ? Т. е. длина не более 3-х метров, так? В "Мир кухонь" иди - там всё сделают.

Евгения Григорьева

Посмотрите каталог компаний, делающих и продающих кухни и кухонную мебель в городе Казань на сайте строительство . Думаю Вы можете найти фирму, которая вам подойдет.

Карим Ниязов

И каким образом Ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?

Евгений Топунов

Знания прежде слов и дел! Egger???
Ламинация, то есть верхний слой остался как и раньше безупречный, красивый и богатый, но сама плита стала очень дешевой рыхлой ( похожа на Кроностар теперь )возможно на рынке сейчас много контрофактной продукции ( подделки )
Себе я мебель не стану делать с этого лдсп точно!!
Очередной + http://mebelrafael.ru/ за доходчивость в объяснениях и экономию моего времени и денег. 2. Качество, пожалуй самое важное, и опять возвращаемся к "Знания прежде слов и дел! ..Egger- не соответствует цене и качеству.

Наталья Макеева

Тоже много где искала. В итоге заказала в одном месте. Всё отлично. Более подробно напишу ниже.
Кухни Казани: стильно и удобно. В современных домах квартиры отличаются по различным параметрам. Есть квартиры с парой спален и гостиной, хотя нередко можно встретить жилье, в котором спален нет в принципе. Каждая комната может иметь разное предназначение, использоваться для сна или совмещать сразу разные функции. Но в каждом жилище есть совершенно особенная комната, главное предназначение которой - сектор приготовления и хранения пищи. Среднестатистический гражданин проводит на кухне массу времени, так как кроме готовку, некоторые здесь ужинают, пьют чай и попросту беседуют. По этой причине современная кухня должна быть удобной, стильной и практичной. Само собой, каждая конкретная кухня имеет отличия от остальных. Отличия могут проявиться в размерах, в стройматериалах, которые используются для производства кухонной мебели, а также в прочих моментах. И все же, будет это кухня Казани, Самары, Москвы, Новгорода или любого иного населенного пункта, у нескольких разных кухонь есть общие характеристики. Например, на кухне не обойтись без места приготовления еды. Зачастую это газовая или электрическая плита. Второй неотъемлемый атрибут - широкая столешница, на которой шинкуются овощи, перемешиваются специи и витает основное кулинарное волшебство. Безусловно, на кухне нельзя без холодильника - главного хранилища продуктов и готовой еды. Посуда, специи, различные ложки, ножи и другие предметы хранятся в специальных нишах и шкафчиках, из которых и формируется известный внешний вид кухни. Красивая кухня - это прекрасно, но нужно помнить и о практичности. У хозяйки все должно быть в досягаемости, хотя при в этом случае теснота тоже не решение. Кухни Казани, а также иных населенных пунктов, изготавливают на мебельных предприятиях. Безусловно, вы можете составить кухню и из готовых шкафчиков, хотя тогда не получится реализовать все идеи касательно функционала и эргономичности. Поскольку мебель на кухне эксплуатируется каждый день, не следует забывать о долговечности: все модули должны изготавливаться из прочного и устойчивого к износу материала. Не экономьте на качественной фурнитуре и дорогой бытовой технике. Поговорка касательно того, что скупой платит вдвойне, очень точно может подойти к кухне. При покупке подбирайте лишь испытанные и популярные бренды. К примеру, наилучшие кухни Казани предлагает магазин MLine, что много раз подтверждалось отзывами клиентов. В других городах тоже есть такие магазины.
Ps
Фото кухни которую заказала у них. Очень нравится. Советую.

Ибрагим Ибрагимов

Посмотрите вот здесь, может найдете то, что вас заинтересует https://kazan.pinskdrev.ru/