Улан Бектемиров

виндовс прошу помогите!!!

Ребята друг дал виндовс спецыально для меня записал! Я начал устанавливать и очень долго было 0%потом начало установку! Но дошло до 55% и выбило ошыбку 0x80070017 Что делать комп без винды! Полностью отформатирован! Друг уехал что делать негде перезаписать диск!

Александр

ноутбук или стационарка? ели стационарка то открой корпус вытащи провода от винчестера почистий и опять вдень!!!! отпишись если получиться!!!

Наталья Чернышева

ну все жди друга все что тебе можно посоветовать! а ошибка нет какого то файла либо не правильно записал бывает! если он записывал через Nero то это частая ошибка записи

Александр Перминов

Пользуйтесь для записи загрузочных дисков не слоном типа Nero, а более вменяемой программой, прожигать лучше не DVD-RW (коль у вас с ними проблемы) , а DVD-R. Ну и скорость, пусть не минимальная, но и не максимальная. Например х4.

Ан
Аня

у тебя че всего 1 друг с компом ?

Арзу

вполне возможно что диск бракованный, ищи другой диск