Ольга Томак

Какой мощности должна быть магнитола для группы в детском садике?

Диана Базанова

Для каких целей?
Просто для занятий хватит 2х2,5 - 2х5 Ватт.

Stasnislav Haustov

over999 ват

Людмила Туркина

бюджетный муз центр средней мощности пойдет, и хорошо если у него колонки будут выносные

Dina Koroleva

Только пожалуйста, не берите в группу магнитолу с динамиками меньше 16см диаметром, т. к. они будут громко верещать, оглушать, но не давать внятного звука. Большой динамик дает спокойный, ненавязчивый, разборчивый и громкий звук даже при небольшой мощности. Берите муз центр, как писали выше. 5ватт RMS = 100ватт PMPO для группы хватит. (но для зала будет мало) . Берите с запасом.