Владислав Сологуб

Кто знает? тв Дом-2- Алиана Устиненко вернулась к Гобозову ?

Alexey Senichev

Ага, вернулась, Гобозов сказал Алёне, что возвр-ся к Алиане, а Алиана Илье этого не сказала, из-за этого у них разгорелся скандал, т. к. Гобоз прочёл СМС-ки Алианы Илье с оправданиями...

Алина Чепурина

Еще какие-то недомерки смотрят этот говносрач?

Екатерина Кондрашова

Нет. Она ушла к Венцеславу, а Габозов женился на Ряске т они ждут ребёнка. Но все знают что ребёнок от Коляна!!!

Ульяна Казакова

А не пора ли прикрыть эту блядскую лавочку?

Анна

Не, её машина переехала... Два раза вдоль-три-поперёк...