Татьяна Родионова

Почему МЫ (многие россияне) говорим - Зарплата 20 000 рублей, а МОСКВИЧИ - Это всего 500 баксов.

Любые цены они практически мгновенно пересчитывают по курсу доллара.

Денис Кириллов

я из Москвы и я тоже говорю все в рублях, это пережитки блатных 90х, либо люди так хотят почувствовать себя цивилизованными европейцами

Stushka

Сказочники, я не перевожу в доллары и не слежу за его курсом и, если честно, таких и не видела очень давно.

Максим Цыбин

а хер их знает

Елена Шувалова

20 это еще много.

Ле
Лена

не знаю таких москвичей.. мои про баксы ничего не говорят.. хотя зарабатывают хорошо

Ma
Marina

сразу в рыло таким дитям инцеста, только кровь может смыть грязь, нужна революция, кровавая революция, что бы все враги русского народа и России были истреблены.