Степан Милованов

Французы ЗАЯВИЛИ-"ПЕРЕДАЧА вертолётоносца "МИСТРАЛь" БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ" ПОЧЕМУ пендосню не слушаются?

Ира Рысина

Платить из своего кармана надо, не из пендосского, а госдолг нехило вырос

Даша

Престиж фирмы выше угроз
Да и считать лягушатники умеют. Не поставка дороже обойдется

Сергей Белов

А куда эти Мистрали потом девать? Катать туристов по Сене.

Александр Булов

деньги - неустойки - штрафы - репутация и т. д. и т. п.

Ann __

наверное жучками его напичкали

Алина Посадскова

потому что это гейропа. . во всей своей красе. . капиталисты готовы убивать и грабить, но не платить деньги.