Д*
Дмитрий **********

Ребят помогите игра называется "клуб пингвинов" не могу пройти одну миссию что тут делать? Вот фото Все седят в клетке

Понажимала всё что смогла незнаю что точно надо делать. Все не русские. Я их не понимаю.

Сергей Попов

видишь вот эту коробку с знаком электричество кинь в него снежком а дальше кидай по мусору снежки