Юлия Кузнецова

зачем гадать будущее если живёш в настаящем

Vova Карначёв

для того, чтобы изменить свое будущее, если она кажется вам неприемлимым

Алексей Карташов

Я тоже против того, чтобы гадать будущее. Я за то, чтобы жить в настоящем. И чтобы самому отвечать за свою жизнь.

Аня Гармашова

интересно же

Екатерина Данилкина

Главное смотреть в завтрашний день, остальное неважно..

Саша Белый

практически все хотят знать будущее и притом желательно хорошее... потому что хотят верить искренне и наивно, как дети... что впереди только лучшее.. .

а есть те, кто разумнее и не желают знать заранее, потому что правильно понимают что может быть будущее не совсем то о чем мечтают...