Альбина Хаирова

есть настаящая любовь?

Оксана Дендиберина

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆24 МАТЕРИНСКАЯ.

Ольга Проничкина

Как и жизнь на марсе.

Зоя Антоновская

А на ней пробы не стоит) Уверен, что ОНА - сохрани ее и будь счастлив.

Алексей Буканов

Да, а ты готов жизнь отдать за любимого человека? Любовь она и отличается от влюблённости тем что чья то жизнь становится для тебя важнее своей. Или почку отдать девушке "любимой" готов? И понимать что на одной еб*ле жизнь не построена и если изменишь ей, изменишь себе и вытерешь об себя ноги в первую очередь? Прожить с ней всю жизнь готов?

Ма
Марал

конечно существует....

Тихий Ужас

да она есть любовь это залог счастья когда человек любит и любим он счастлив особенно сильна любовь у родителей к своему маленькому ангелу и у ангела к родителям какие бы они не были вот у меня отца мать на улице бросила постоянно таскалась не заботы не любви в итоге в дед доме оказался но он её вспоминает говорит какая бы она не была я её любил

Бе
Беленькая

вооо и кино такое есть у тарантино. тру лав.

Ольга Панагуца

Настаящей точно нет.

Дмитрий Василенко

Любовь всегда настоящая, т. к. любовь это влечение души, а душа, как доказали недавно ученые, а мы и так верили без доказательств, есть.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

есть однозначно как только полюбишь это почувствуешь внутри в душе