Мария Романова

Когда по вашему путинцы дадут стрекача из россии?

Екатерина

В пидоРосии им НЕТ угрозы

За
Забияка

, лет так 30 точно усидят у кормушки страны

Ольга

- Владимир Владимирович, есть две новости.
- Сначала - хорошую.
- Европа и Америка отказались вводить с нами безвизовый режим.
- И это хорошая? ? А какая тогда плохая?
- Безвизовый режим с нами объявил Китай...

Дмитрий

А путинцы-это кто по-вашему?

Alexalex

Вы надеетесь, что страну покинет 86% населения? Как называется
ваша болезнь?

Ан
Антон

Вроде солидная с виду женщина, а спрашивает чушь.. . Куда может "стрекануть" большая часть населения? Разве, что на Донбас...

Илья

Голубушка! Купите крупный пупырчатый огурец, обильно натрите салом.. . Помните, у покойной Новодворской были те же проблемы.

Евгения

кооператив озеро чтоли?

Ch
Christina

Солидную фотку выбрал на "аву" )

Ва
Валентина

Пока стрекача торгашня либеропедерастия из России даёт! Понимают предатели, что Путин может не удержать народ, который горит желанием перевешать всю 5 колонну, как при Сталине! Народ уже устал терпеть в своей стране постоянные оскорбления в свой адрес от либеропедерастии западла. То народ у этого западла идиотский, то Путин западлу мешает, то западло верещит что надо Крым отдать Западлу, и Новороссию отдать на уничтожение укропам..

Al
Alexey

Медведь не собирается менять климатические зоны. Но и своей тайги никому не отдаст. Ясно же сказано. Даже для особ одарённых.

Рё
Рёрјсџ

Боюсь, что не уйдут, пока не втянут народ в страшную войну...

На
Наташа

когда ваши хозяева дадут вам другую установку? Или псаки ничего умного придумать не могут? Похоже да

Эдуард

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk