Латифов Исмоил

Завидуйте америкосы и путинцы у вас не когда такого не будет согласны?? ? Вопрос внутри

смотри президенты Венесуэлы провожают всей страной все его любят, Лукашенко 3-х дневный траур объявил вот это настоящее признание любви к человеку! а когда умрёт путин даже не кто и не подумает чтобы плакать или переживать так как нахер он не кому не нужен

Ле
Лерока

если такое случиться то как на митинги будут добровольно принудительно сгонять

Александр

Ну так у батьки облом - 3 дня траура маловато будет...

Любовь

Гыыы. . Вы бы исчо смерть Ленина вспомнили, или Сталина. Тогда вааще люди в давках гибли. И чо, офигенно было?

Ол
Олеся

по заслугам и почет.

Ал
Александра

Одно знаю когда ты кони двинешь не один Россиянин не вспомнит о тебе

Михаил

за то, когда вы пиндосовские сдохнете, никто о вас не вспомнит.. даже ваши хозяева заокеанские, которые вам платят.. вы расходный материал.. а Путину, дай БОГ здоровья и скорейшей победы, над вами пиндосовскими шавками..

Юл
Юлия

Им душу деньги согревают

Aйбек

ты и представить себе не можешь, что на похоронах Сталина было, то что сейчас показывают -это бледная тень похорон "отца народов"

Al
Alexey

это очень плохо, и прежде всего с политической точки зрения, когда народ так скорбит по своему правителю. Тем более по левому. Это значит что с политикой и обществом в этой стране не все благополучно.
Вождь не нужен совершенному, развитому обществу.

Регион

Дурачок. Не понимаешь, что сделал Ельцин поставив Путина. Спасибо Горбачеву!!!

Ир
Ириша

Ну а причем тут АМЕРИКОСЫ?

Сергей

Российская власть пилит бабло. Им насрать на любовь народа.

Мальвина

По Ким Чен Иру плакали горздо больше.

Ангельское

"И никто не напишет про вас в газете: "Еще один
сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова
с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать:
" Папа, папа, слышишь ли ты нас? ""

Ва
Василий

Но траур объявят, и флажки вывесят. Радостных звуков гармошки в некоторых домах, впрочем, исключить не могу...

Кирилл

чем вас лечат?
сильное лекарство