Инна

Как стоит наказывать девушку если она тупит в отношениях, и некрасиво себя ведёт?

Ольга Петелина

в топку таких! общайся с нормальными

Антон

просто поговорить и фсеее... плохого
ничего не надо делать!..))))))

Александра Солдатова

Броском через себя!!!))))

Ирина Ирина & Ирина

ДА как назвать? Тупая просто. По-женски тупая

Анна Фомина

Найти новую и поставить ей в пример

Андрей

а за что её наказывать ...ненравиться ...уходи

Раечка Рагимова

по попке отшлепай)) ) и приговаривай не тупи не тупи=) а потом поясни как нужно себя вести как ты хотел бы. но не факт что после вы будете вместе.

Александр Бочаров

за ноздри и за угол - и поговорить хорошенько.... тупняк надо пресекать сразу иначе подумают что и ты такой же раз она с тобой!

Евгений Григорьев

Ремнем по заднице))