Владислав Ященко

Стоит ли начинать встречаться с некрасивой но доступной девушкой чтобы набраться опыта в отношениях?

Ирина Воронова

Не сходи, пожалуйста, с ума! Это подло. А вдруг она тебя действительно любит, ты же её уничтожишь этим, когда она узнает правду. Одумайся.

Ирина Арбузова

Однозначно да.

Ольга Громова

да. клиторы у них у всех почти одинаковые.

Дмитрий Искатель

если не нравится то не стоит, а если легко доступная то можно не только опыта набраться))

Юлия Дубровина

лучше набраться опыта с любимой, а доступная.. . невозможно представить какие последствия могут быть. вен заболевания еще чего-то

Анастасия Балыбина

Не теряйте достойных, ради доступных!