Елена Мещанкина

идея Бога так абсурда, что даже абсурдно её опровергать?

Ярослав Цевелёв

А что, есть что опровергагать? Британские ученые таки доказали, что бог существует?

Екатерина Игнатьева

ну почему. как исторический момент, она весьма благодарна для исследования. это как рассматривая психическое заболевание человека, окунаться в его детство и спрашивать "любил ли тебя папа? "

Лана Беликова

Для гопоты, сойдет.

Ольга Медведева

Не парься, есть же свобода выбора, счастливого пути, проложи дорогу рядом и все оценят ее.