Надежда Бочарова

выписку за последний месяц Хочу закрыть кредит какая сумма осталась

Ольга Елохина

Для того чтобы досрочно погасить кредит Вам потребуется написать заявление в банк на досрочное полное погашение кредита в котором указывается точная сумма для полного погашения кредита. Эту сумму Вам обязаны сообщить в банке. Поэтому просто посетите отделение банка, где получали кредит и сообщите о своем жалении полностью досрочно погасить кредит. Сотрудник банка подготовит Вам текст заявления о полном досрочном погашении кредита и сообщит точную сумму для полного погашения кредита. После этого останется пополнить свой лицевой счет в банке на необходимую сумму с учетом того, что на лицевом счете могут накопиться некоторые средства. После того как будет произведено списание средств с Вашего лицевого счета не забудьте получить в банке справку о полном погашении кредита и о том, что банк не имеет к Вам претензий.

Удачи!

Николай Глазунов

обратитесь в банк кредитор