Елена Коротеева

Теперь и проезд дорожает, а зарплаты не прибавляют.

www.fontanka.ru

Вадим Смирнов

во бля.. . Пойду жетонов закуплю. Блин и так недешево, боишься лишний раз куда поехать...

it
itavarov

у вас есть кровать, одежда и колбаса в холодильнике - значит вы средний класс России
если у вас есть кровать, одежда, колбаса в холодильнике и вы летом сможете поехать отдыхать на море - то вы элита России
а если у вас просто кровать одежда и картошка с макаронами - тогда вы низший слой России- шудры короче

Надежда Помелова

Ну и толку то от вашего нытья! Никакого толку

Мерим Сыдыгалиева

хватит нудеть.. . достали уже.

An
Andrei

Подумаешь, новость. Вот уже 30 лет дорожает ВСЕ подряд. Буханка хлеба стоит столько же, как раньше стоили 2 новеньких "Волги" со всеми опциями.

Сергей Филатов

у нас не дорожает.

Николай Мартынов

и задница обвисла ((

Елена Минченко

Ну значит надо экономить вам, ангел)

Александр Живых

Действительно - мистика и эзотерика.

Елена Беляева

вообще об этом кричать надо и требовать - местами зарплаты меньше пенсий.
Продолжайте прятаться, толи ещё будет

Алексей Гавронский

это замечательный показатель того ...что каждый человек может увеличить свой доход за счёт других....но из разницы в расстоянии между людьми....происходит задержка, запаздывание в обороте купюр...
http://ns.abunda.ru/uploads/posts/2010-02/1266207296_034_web.jpg

Лариса Рябичева

Так было, есть и будет всегда до тех пор, пока человечество не поумнеет.

Kuba Mamitov

претензии к тем кто радовался Крыму.

Юрий Шевченко

теперь и на хер никого не пошлёшь - пиздюли всё дорожают