Людмила Малинина

почему младшему персоналу и техперсоналу, не прибавляют зарплату!

заработная плата у младшего персонала и техперсонала очень маленькая 4т528р. всех интересует такой вопрос, как можно жить на такие деньги! подскажите пожалуйста?

Махбуза Матраимова

Очень бедно. А вы не хотите профессию получить, образование, или хоть работу потяжелее найти, где платят побольше? А то желаете работу не напряжную, ни за что не отвечать, ничего не знать, но зарплату получать на уровне директора.