Irina Kosykhina

Часто ломается Windows

За 2 месяца уже 5 раз ломался виндовс. Переустановил снова, вроде норм, через 2 дня ноут начинает опять глючить, выбивает ошибки (скоро опять синий экран). Дрова менял. Что делать?

Тилли Ток

проверь температуру процессора при загрузке BIOS. Если больше 55 градусов, то это уже не очень хорошо. критическая - 65-70. если температура в норме найди загрузочный диск (оптический или флэшку - всё равно) , с которого можно запустить тест памяти, загрузись с него, протестируй память. если модули памяти сбойные, ошибки обычно сразу высыпают, если сразу не появились, подожди для уверенности, прогони тест хотя бы раза три.

Ольга Шевченко

Поставить Linux Ubuntu или Mint

Алексей Шульгин

Проверять железо.