Екатерина Акимушкина

А вам ломали нос в спаррингах? Или как часто их ломают в спарринге?

Галина Кролевецкая

Да, три раза ломали. Иногда бывает на тренировках, но не очень часто

Ее Е

У меня друг чемпион Москвы в тяжёлом весе. 15 лет занимался. Никаких переломов не было. Нос сломал, когда перестал заниматься, пьяный упал в подъезде, башкой прям об ступеньку.