Сергей Артюшенко

Кто нибудь ломал сам себе нос?

Имеется в виду исправление неправильно сросшегося носа, так сказать с помощью друзей, в домашних условиях. В больниц уже лежал, не хочу повторно на общий наркоз, да и по карману бьёт. Очень сильно надоел к тому же хронический гайморит, появившийся из за этого. Если есть какая то методика скиньте ссылку, Заранее благодарен

Maria Maria

Методика карандаша от Карателя....

Александр Козуров

выйди на улицу, в каждом почти дворе есть такие существа, они постоянно грызут семечки и сидят на корточках, самое важное, одеты они в адик, так вот подойди к ним, скажи "че охерели?! ", ну если сможешь, придумай че нидь более оригинальное, после этого перелом носа, обчеспечен, и не только...