Виктория Хомякова

Кто ломал себе нос ??

Вопрос конечно очень глупый, но я очень боюсь похода завтра к врачу! Дочуня зафиндилила мне мячом прям в переносицу, нос болит, небольшой отёк с правой стороны, к врачу сходила, но рентген мне так и не сделали, только завтра, врач мне без тщательного осмотра в карточке написал, что у меня перелом, сказал, что раз кровь не шла, то это очень плохо=(((Нос мой из-за отёка кажется немного кривым! Народ, успокойте меня, может нет перелома, а? Может кто сталкивался с такой проблемой, очень боюсь, и ещё если покажет перелом или трещину, вправлять будут или нет ?

Алмаз Фархутдинов

лучше пойти и не бояться, а если нужно, то и выправить нос, а то потом с кривым носом ходить будете. Мне когда-то нос в драке сломали (искривили) , ну и теперь хожу с кривым носом как боксёр.

Станислав

вот извини не успокою, перелом сто пудовый и чем быстрей ты к лору попадешь тем проще и безболезненей бедет тебе нос вправить, вот я побоялся и не пошол - результат, через лет примерно пять заросло сичение носа и перестал дышать, постоянно капал капли как наркоман. итого всеровно к лору в больницу и под местной анестезией (новакаин - будь он проклят в месте с нашей садистской хирургией) сорок минут я ощущал все хрусты, рези, стуки и прочие радости нашей медицины и не только ощушал даже видел и убежать пытался но не тут то было привязали (вот даже самому заклятому и проклятому врагу или маньяку и прочиму падонку - не пожелаю ни когда) а когда свежесломанный нос все просто дело пяти минут (сам видел воочию как вправляют), насуют бинтов в ноздри и вперед домой, придешь на процедуры пару раз и все

Дмитрий Искатель

Было дело) ) Причем я пошла к врачу с опозданием на неделю. Мне тоже рентген не делали, доктор ощупал только, сказал смещения нет, все нормально будет. Сказал, кости носа очень легко ломаются и так же легко срастаются. Об мой нос ребенок затылком стукнулся, немножко было крови, а на следующий день припухлость и синячки под обоими глазами. Ну думала ушибла, а когда все-таки боль не прошла за неделю, пошла к врачу, он и сказал.

Ел
Елена

если что-ровнять. при малейшем насморке дышать нечем, нос забит, ночью храп. настоять на снимке обязательно.

Ол
Ольга

При переломе носа обычно течет немало крови и болит сам нос, если у тебя все та-ки перелом то не бойся, его не так уж и больно вправлять. Выздоравливай, все будет хорошо.

Марго Акопян

Ощупай ёпть. Если сломанный, будет шататься, прощупываться неровность и тд.
Уверен что перелома нет) если дочуня не футболистка сборной бразилии.

Наталья ****

Я однаждый закрывал дверь в туалет и ударил очень сильно по Носу аж целый день не мог отойти от Болей в переносице и очень долго шла кровь!!!