Виктория Хомякова
Виктория Хомякова

Кто ломал себе нос ??

Вопрос конечно очень глупый, но я очень боюсь похода завтра к врачу! Дочуня зафиндилила мне мячом прям в переносицу, нос болит, небольшой отёк с правой стороны, к врачу сходила, но рентген мне так и не сделали, только завтра, врач мне без тщательного осмотра в карточке написал, что у меня перелом, сказал, что раз кровь не шла, то это очень плохо=(((Нос мой из-за отёка кажется немного кривым! Народ, успокойте меня, может нет перелома, а? Может кто сталкивался с такой проблемой, очень боюсь, и ещё если покажет перелом или трещину, вправлять будут или нет ?

АФ
Алмаз Фархутдинов

лучше пойти и не бояться, а если нужно, то и выправить нос, а то потом с кривым носом ходить будете. Мне когда-то нос в драке сломали (искривили) , ну и теперь хожу с кривым носом как боксёр.

Станислав
Станислав

вот извини не успокою, перелом сто пудовый и чем быстрей ты к лору попадешь тем проще и безболезненей бедет тебе нос вправить, вот я побоялся и не пошол - результат, через лет примерно пять заросло сичение носа и перестал дышать, постоянно капал капли как наркоман. итого всеровно к лору в больницу и под местной анестезией (новакаин - будь он проклят в месте с нашей садистской хирургией) сорок минут я ощущал все хрусты, рези, стуки и прочие радости нашей медицины и не только ощушал даже видел и убежать пытался но не тут то было привязали (вот даже самому заклятому и проклятому врагу или маньяку и прочиму падонку - не пожелаю ни когда) а когда свежесломанный нос все просто дело пяти минут (сам видел воочию как вправляют), насуют бинтов в ноздри и вперед домой, придешь на процедуры пару раз и все

ДИ
Дмитрий Искатель

Было дело) ) Причем я пошла к врачу с опозданием на неделю. Мне тоже рентген не делали, доктор ощупал только, сказал смещения нет, все нормально будет. Сказал, кости носа очень легко ломаются и так же легко срастаются. Об мой нос ребенок затылком стукнулся, немножко было крови, а на следующий день припухлость и синячки под обоими глазами. Ну думала ушибла, а когда все-таки боль не прошла за неделю, пошла к врачу, он и сказал.

Ел
Елена

если что-ровнять. при малейшем насморке дышать нечем, нос забит, ночью храп. настоять на снимке обязательно.

Ол
Ольга

При переломе носа обычно течет немало крови и болит сам нос, если у тебя все та-ки перелом то не бойся, его не так уж и больно вправлять. Выздоравливай, все будет хорошо.

Марго Акопян
Марго Акопян

Ощупай ёпть. Если сломанный, будет шататься, прощупываться неровность и тд.
Уверен что перелома нет) если дочуня не футболистка сборной бразилии.

Наталья ****
Наталья ****

Я однаждый закрывал дверь в туалет и ударил очень сильно по Носу аж целый день не мог отойти от Болей в переносице и очень долго шла кровь!!!

Похожие вопросы
Кто хоть раз ломал нос, были ли у вас проблемы с носовым дыханием, вазомоторный ринит был, отпишитесь пожалуйста
зачем утирать носы соперникам?)) ; надо их просто сразу ломать, ведь правда же?))
У меня забит нос и сопли ручьем. температуры нет .головные боли нет.. переносицу не ломал... Что это? и чем лечит
в связи с чем затруднено носовое дыхание. насморка нет. нос не ломала.
Ломается голос,что делать?
Кто нибудь ломал сам себе нос?
Врач сказал ломать перегородку носа
Тяжело дышать носом, очень часто шмыгаю, нос не ломал, в чём проблема?
Вопрос, не посчитайте меня дурочкой, но со мною спорят, если человек ломает нос, он у него сужается??
А вам ломали нос в спаррингах? Или как часто их ломают в спарринге?