Тори Макарчикова

Вам часто приходится себя ломать?

Ру
Руслан

Можно тебя выебать в мозг, или хотя бы подмести.

Ев
Евгений

Этот процесс самоломки наступает тогда, когда те, кто тебя окружает, делают то, что ты считаешь неприемлемым. Но включаешь мозги и думаешь о том, что нельзя требовать от людей то, на что они не способны, поэтому приходится не ломать себя, а учить других правилам совместного существования.

Олеся

Нет очень редко.
Если мне что то не Нравится я это скажу. Если мне кто то не нравится он это узнает. Если мне кто то пытается указывать, он перестает для меня существовать.
Это не всегда правильно, но зато гордость и нервы в порядке.

Kv
Kvil

Чтоб бы не ломаться
превратился в воду )