Алина Козуляк

Телефон lenovo A526, пытаюсь скачать игру с play маркета пишет "недостаточно места на внешнем накопителе", что делать?

Прошивка стандартная

14гб свободного места

Александр Медведев

сделать так что бы игры скачивались на сам телефон, видать у вас на карте памяти нет места

Игорь Семенов

сделай в настройках памяти покапайся у самого на всех телефонах было 🙂 хорошенько всё посмотри