Николай

Вы просто не можете не понравится, потому что...? (почему?))

Алексей Голованов

Так Вы же любите лягушек ...препарировать)) Как же я могу Вам не понравиться))

Виктория Разумнова

Многим я тут не нравлюсь. Но я это принимаю спокойно. Рад что вам нравлюсь.

Анна

Обаяха... )

Владислава

Потому, что Вы меня не знаете )))))))

Дина Кочорова

я только что из парикмахерской! -))) вся ухоженная, красивая, приятнопахнущая...

Кирилл К

Нравиться я не могу всем) Но есть ценители меня) ( как я себя люблю)

Данияр Курбанов

Падре, представляете, могу вот так просто взять и не понравиться.
Вечера!

Михаил Кузьмин

Ну, это..., если захочу))