Ольга Манахова

Те кто с пидороукрофашнёй в ЕС и США здоровается и кофе пьёт - зашкварились, т. е. считаются опущенными!

Дмитрий

Главное не спать с ними и не целоваться, а так фигня

Вл
Владимир

Ну с учётом того, что ляшко дырявый, и с ним всё правительство украины ручкалось, то по всем понятиям - да

Elena

Путин здоровался, Медведев здоровался, Лавров здоровался - они зашкваренные, я не возражаю. Можешь их даже огулять поразу, или они тебя - извини, не знаю какой ты масти.

Николай

а кто с ними здоровается?