Алексей Немов

Сколько дней едет посылка из Московско-Ярославского вокзала в Мончегорск (или Мурманск)

тоже странно, на некоторых сайтах пишут, что посылка едет неделю, а тут уже чуть больше недели, обновляю информацию о заказе, и ничего нового

Сергей

Везут ее туда в почтовом вагоне около суток, а сколько она проваляется на почте и на сортировочных узлах - одному Богу известно.

Елена Попова

если через роспочту то неизвестно, dhl!!