Вадим Сопин

сколько стоит электричка до ярославского вокзала?

Ольга Фёдорова

Хороший вопрос. От каждой станции отправления по разному.

Владимир Иванов

по зонам. До Серг. -Посада прим. 80 р

Inna Prusova

Смотря в какую зону едете. Если в пределах города - по цене билета на метро. Хотя с 1 января 2014 грозились подорожанием.

Dursun Can Selcuk

откуда?)))

Mingijan Tepkeev

От Мытищ - 49 руб. 50 коп. , например .

Олеся Лучинович

Желате приобрести электричку? Новая 8-вагоная ЭД4М стоит порядка 350 миллионов рублей. Покупайте - и ездите себе на здоровье из дома на работу и обратно. Хоть до Ярославского вокзала, хоть докуда хотите.