Лариса Фролова

Подскажите сколько стоит метро в москве нужно переехать с киевского на ярославский вокзал 29 июня?

Алёна アりヨナ Raydro

Тридцать рублей.

Александр Цельбель

Билет на одну поездку стоит 30 рублей.
Если вы едете компанией - можете купить билет на несколько поездок, каждая поездка получится дешевле. Например, билет на 20 поездок стоит 500 рублей, то есть каждая поездка обходится в 25 рублей, а не в 30. По такому билету могут пройти, прикладывая его к турникету сколько надо раз, хоть 20 человек подряд - задержки в Москве нет (в отличие от Питера, где следующий человек может пройти по тому же билету только через 40 минут) .
Билет действителен в течение 90 дней с момента покупки - на обратном пути, возможно, вам пригодится. По такому же билету в Москве можно ездить и в автобусах, троллейбусах, трамваях.

Ирина Липакова

не заблудись!

а то на Кольце не в ту сторону сядешь.. .

http://maps.mail.ru/metro/moscow