Вероника Ревуцкая

Как дойти от Таганки до Ярославского вокзала?

Мне надо быть на Ярославском в 5.00!

Кристина

На Таганской площади встаньте спиной к ТЦ "Звездочка", на крыше написано, к ТЦ"Таганский", лицом к театру на Таганке. По правой руке будет нужное Вам направление. Пешком пойдете в ту сторону вниз под горочку справа вдоль автомобильной эстакады. Снизу, как ориентир правильности пути, будет перекресток со светофором, Николоямская улица пересекается с Земляным Валом, по которому Вы и пойдете далее. Через мост, снизу Яуза, и в горочку, мимо РТЦ "Атриум", далее до пересечения с ул Казакова ( есть указатель) , еще светофор ( за ним Азбука Вкуса на углу) , и до следующего. За светофором как ориентир сталинская высотка, но до нее не надо, на перекрестке направо и вниз по прямой ( левее вдоль высотки) и вниз с горочки. От Садового кольца далее будет три светофора ( один пешеходный) , за третим мост, пройдете под ним и выйдете на Комсомольскую площадь к Казанскому вокзалу, по переходу на противоположную сторону площади и Вы у цели. Всего расстояние займет ...примерно около 4-5 км. До проспекта Сахарова можно не доходить, ибо даже от м. Красные ворота ( выход есть как раз в той высотке) вниз спуститесь по ул Каланчевская, впрочем я уже выше и писал.

Ольга Афанасьева

на метро доехать проще! Садишься комсомольская радиальная и едишь до лубянки, перход на кузнецкий мост и следущая таганка. Можно пешком до проспекта Сахорова и направо. Где-то 40 минут

Елена Матвеева

Проще доехать на метро. Но дойти тоже можно, вверх по Садовому кольцу до проспекта Сахарова и направо