Кирилл Загрядский

К чему снится фасоль?

Снится лето, я еду куда-то в маленьком автобусике. Вдруг он останавливается, и я выбегаю на большое поле, сплошь засеянное фасолью. Но растет она на кукурузных стеблях и не в стручках, а просто гроздью. Я срываю несколько горстей белой крупной фасоли, прячу их в карман. К чему это? Фасоль никогда не снилась.

Елена Романова

это к деньгам

Машенька Лютенко

трудиться много будете

Алексей Шивыдкин

Если во сне вы видите поле с растущей и цветущей фасолью, вас в скором времени ожидает радость и исполнение заветного желания. Собирать урожай фасоли - к приятному окружению, среди которого вы встретите человека, способного пробудить в вас новые чувства

Никита Поляков

СОЗДАТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ЗАПАСЫ В СВОЕМ ДОМАШНЕМ ХОЗЯЙСТВЕ