Магдалена М

что основное можно сказать о знаке зодиака - скорпион...?)

Шеличь Виталий

Много в жизни повторов и хорошо если чего хорошего.

Владимир Птицын

Что это условный символ. Что таким же словом называется набор воображаемых линий на звездной сфере. Что к реальным скорпионам это не имеет никакого отношения. Что к людям это не относится ТЕМ БОЛЕЕ. Просто игра воображения и способ занять бездействующий ум.

Алёна Курбатова

Мама-скорпион. . Личность. . С виду хрупкая и маленькая, но такая силища внутри! Бывало что именно Мама находила выход из сложной ситуации, когда мы все падали духом. . .Безмерно уважаю своего Скорпиончика за неустанное стремление познавать НОВОЕ. . Жало на "хвостике"?)Ну есть немного, но покусывает красиво, изящно и также красиво и изящно накапливает в человеке о себе хорошее мнение.

Евгений Шмендель

Готовы сделать подляну другому в неожиданный момент.

Светлана Пономарева

под знаком скорпион, человек очень скрытый, никогда не признает свою ошибку, трусливый в душе, при людях покажет себя с хороши стороны, а так очень гнилой, не порядочный.

ОК
Ольга Киселёва

Сначала нужно понять что такое созвездия на небе, это они для нас тут на Земле выглядят картинками, а там всё объемно и нет никаких созвездий))

Николь Штокс

Смотрите свой личный гороскоп.