Дмитрий Струнков

при поступлении в техникум по целевому направлению я все равно сдавала экзамены причем сдла их на отлично

сейас я планирую отказаться от целевого, остался один курс, значит ли это что после того как я откажусь мне придеться далее учиться как по коммерции

Арчибальд Ледов

Тебе не только придется дальше учиться на коммерческой основе, но и нужно будет возвращать деньги, уплаченные за твое обучение пославшей тебя на целевое обучение организации, за весь срок, в течение которого ты обучалась. Ты что, до сих пор не в курсе того, что такое целевое обучение и на каких условиях оно происходит?