Михаэль Дарк

Телевидение придумали чтоб смотреть на самих себя?

Cветлана

отчасти, чтобы находили знакомое в персонажах, с другой стороны - деза, как метод управления путем общения с народом через СМИ. . .координация движений власти какбэ путем оглашения отчета ее действий в массы, ну и футбол)
телевидение вообще понятие обширное, сейчас к примеру реклама
хотя нет все это лажа.. . именно управление.. . а то что вы имеете ввиду, всякие там фильмы - это привлечение внимания))

Павел Копытцев

Телевизор — это устройство, с помощью которого вы позволяете, чтобы в вашей же гостиной вас развлекали люди, которых вы никогда не пригласили бы к себе домой.

Dima Komartsov

Убить скуку.

Алексей Плотников

Это ты про зеркало ...

Iriska ))))

Нет.. Чтобы смотреть на других!

Алексей Дмитриев

Раньше - для информации, теперь - для манипуляции.

Сергей

Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо
Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо.

Рамиль Невмянов

О да! Где еще возможно так блеснуть умом и внешной красотой!

Azamat Wood

нет, смотреть прибытие поезда. что случилось дальше - невиноватая я))

Никитос

Телевидение придумали для того чтобы управлять сознанием людей и сделать из них тупое стадо (рабы).

Сергей Белый

ЯПОНА МАКАРОНА! ДИВИСЬ! ЗОМБИНЕТ НЕ ЛУЧШЕ! НАБЕРИ В АИКЕПИДИИ===ПУЗЫРЬ ФИЛЬТРОВ=== СНоуден прав! Интернет умер, ДО ЗДРАВСТВУЕТ== Старший Брат==-ЗОМБИНЕТ!