Юличка

Оцените сборку игрового компьютера на 2015 и последующие года.

Процессор - Intel I7-4790k 4.0 Ghz

Видеокарта - GTX 980

Мат. плата - MSI Z97 Gaming 3

Охлаждение процессора - Deepcool MAELSTROM 240

Блок питания - Corsair CS 750W

ОЗУ - DIMM DDR3 8192MBx2 PC15000 1866MHz Kingston HyperX FURY Blue Series CL10-11-10

HDD - Seagate 7200 Constellation ES.3 2Tb

Корпус - CoolerMaster CM Storm Sniper Black

Кулеры для корпуса - DEEPCOOL 120x120 500-1500rpm 17.6-27.8dBa PWM (4 штуки)

DVD привод ценой до 1500 ру

На сколько хватит такой сборки?

Буфет

три года

Анна Липинецкая

На полгода где-то

Dmitry

А я в том году собирал за 70 тыс, а он уже устарел! ( Да и где ssd?

Маруся Иванова

....так сколько Гб- Опер пам?... (марку вижу).. .
...есть еще вопрос....

Виктория

Сойдет

Татьяна Марушан

если о не больше 55000 тысяч

Оксана

я сижу в ответах с программы на планшете и вы не представляете насколько это не удобно. если что-то куда-то нитуда ответил прошу извинять)

Виталий Попов

SSD бери и винду на него
А так сборка норм, ну я бы взял 2-е gtx 770 они лучше чем 1 титан