Настена Сенина

Есть ли на мне какое то проклятие или порча-почему то не складывается личная жизнь

Ирина

Павел Мавлютов

хотите все, сразу и немедленно, считаете что у вас осталось мало времени, нервничаете по этому поводу сильно, люди считывают и пугаются этого, люди вообще пугаются любого нервяка. Расслабиться надо, оставить мысли типа "не успею ", это стереотип
Есть негативная программа, которую Вы сами себе делаете, поменять мышление и уйдет, а насчет порч всяких -я настолько четко не вижу

Елена Мишина

Всё дело в характере

Джим Челидзе

скорее дело в отсутствии мозга

Ильина Ксения

Эх, тут если как ты подумать то на всех порча и проклятье, судя по вопросам. Всему свое время и не надо под кого-то подстраиваться. С точки зрения психологии люди создают себе идеалы а потом долго ищут, соответственно образ не сходится с реальностью до поры до времени.