Григорий Крюков

Как использовать влюбленного в тебя мужика*

Шахбанова Мугинка

Сделать из него творца и быть его музой.
По хозяйству там чего сотворить, на подвиги сподвигнуть

Мария

Использовать нужно вещи, а людей любить. Главное не перепутать 😉

Наталия Честнова

По назначению.

Оля Трохинина

секас уже не катит?

Галина Кандаева

как всегда - КРУТИТЬ им и ВЕРТЕТЬ ! )

Миша Розов

лучше не надо)

Елена Шаломеева

отпустить на волю)

Са
Савченко

на полную катушку 🙂

Н(
Настя (7) Соболева

Ахаха!!! По полной малыш:)

Nastya

На волю)

Максим Терехов

Зачем? Если он влюблён, так и так он для любимой всё сделает, даже если и не просила ничего..

Георгий Мовшевич

Ну, для всяких обоюдных приятностей, наверное )))

Тарина

Как? А Вы подумайте как бы хотелось, чтобы использовал Вас мужчина, в которого Вы влюблены - и пользуйтесь так же.

В@ня Комягин

Радоваться надо, а не использовать. А то вернется бумерангом

Алена Князева

Поставить ему задачу - пусть выполняет, а выполненная задача должна быть вознаграждена, иначе это ненадолго )