Марат

Сегодня меня ознакомили с приказом о дисциплинарном взыскании. Но в приказе 3-и строчки. См внутри

А с основанием меня должны были ознакомить?

Н:
Наташкин :)

Вас ознакомили с приказом, в котором написано о вынесении вам дисциплинарного взыскания. Вы может быть согласной с приказом ил нет, но вас с ним ознакомили. А вот объяснительную с вам может потребовать ваш начальник, ему вы должны написать что вы совершили и причины, к этому вас побудившие.

Мария Косовская

конечно. .
и есть там скорее всего. типа докладной-кляузы. .
занятное чтиво. .клевета. .
требуйте ..

Мария (Семченкова)Бирюкова

Так Вы и так должны знать основание, ибо с Вас должны были взять объяснительную по факту того самого нарушения.

Сергей Кузьмин

Без Вашего объяснения и ознакомления с ПОЛНЫМ текстом приказа под роспись, он не имеет юридической силы. Отнесите бумажку в личный туалет руководителя. Пусть читает.

Александр Гурин

Естественно, любая дисциплинарка должна быть обоснованна, т. е. зафиксированна надлежашим образом, соответсвовать должностным обязанностям или поручена надлежащим образом, объяснительная. Без всего этого легко оспаривается и признаётся не законной.