Илья Гудков

Как быть? Мне 12 лет, учусь в 7 классе. Нравится одноклассница, но она знает что я ее люблю, но не смотря на это.. она -->

Считает что я ее самый лучший друг. Как быть? Дарю подарки, ухаживаю... но я до сих пор ее лучший друг.

Данил Лихачёв

Попробуй ей ещё раз сказать что любишь её,но не как подругу а как девушку..

Виктория Иванова

нахер шли, и учись, учись, учись.

Алена Руденко

В этом возрасте это нормально просто быть лучшим другом, еще вся жизнь впереди.

Танюша

В этом возрасте между парнем и девушкой начинается ДРУЖБА. Под словом ЛЮБОВЬ понимается то, что до 18 лет делать НЕЛЬЗЯ.
Она у тебя ПОДРУГА, а ты у неё - ДРУГ. И это ПРАВИЛЬНО.

В лучшем случае можно целовать в щечку на прощание или обнять за ПЛЕЧИ, а не за попу.

Ай
Айнура

Бедные дети. Мы в этом возрасте только в пятом учились...