Юлия

А, если Вам на ужин креветок отварить, это будет считаться ужином или нет?)

Юлия Бабий

как скажешь, дорогая!

Ан
Антон

О да! Обожаю!

Юлия Ягодкина

Издевательство ((

Юля Брод

вообще не сытно

Евгешка Салова

Нет. Это как семечки

Николай Батагов

Нет, нам мясо подавай (говядина, свинина, курятина, или рыбка может быть).

Любовь Побат

С пивом, пожалуйста, и чистить придется вам.

Николай Охрименко

фууууу какое пиво! С белым вином.. . свечи.. . и если это сделает моя любимая.. . это будет романтический ужин...

Алексей Куликов

ты издеваешься.. да?
у меня жесткая диета.. два дня лишь вода.

так доктор сказал скорой.

Виктор Карена

Мой Артемон. . с этим. . пивасик пье

Александр Лавриченко

О, мой юный подаван, я всю жизнь ел варёных улиток, и не только ужином, но и завтраком, и обедом называл

Екатерина Власова

Глянул на то, что собрался сейчас есть . ) Креветки - это был бы просто королевский ужин .