Kloyh Feoktistov

Почему Вы не хотите инвестировать свои капиталы в женщину, а в любимую - будете?

Ирина Корниенко

Инвестиция - это вложение, которое приносит прибыль, это я тебе как трейдер с 20-ти летним опытом работы говорю. Я не вижу никаких возможных доходов от инвестиции в женщину. Если хочешь поговорить со мной по поводу инвестиций - пиши, это одна из моих любимых тем для разговора.

Елена Поспехова

Инвестировать - делать вложения, способные в будущем принести прибыль.
Она молоко давать начнет?

Лена Большакова

Бизнес-план предоставь, ознакомлюсь и я подумаю.

Denis Rus

Присоединюсь к Евгению ) Какая мне польза с таких инвестиций? ) Ну, а в любимую.. . Это уже не инвестиции, скорее - меценатство )

Дамир Миникаев

В любимую машину))

Алина Бурганова

Смотря какая любимая будет, и сколько капитол в распоряжении у меня)

Св
Светлана

Я что такой глупый по вашему! Всё что ей надо она и так получает !

Алина Посадскова

зачем любимой деньги она же работает

Алексей С.

В недвижимость.... никогда!)))))