Екатерина Голованова

Тема религии и истории в Индии

Подскажите, какие существует литература об эпосах "Махабхарата" и "Рамаяна"? И в каком из них события происходят раньше?

Виктор Нащинский

махабхарата - фильм есть - 90 серий, познавательный - гибель цивилизации - вроде 5000 лет назад, а причины - те же, я с торрента скачала,
Рамаяна - не знаю, тоже где-то есть - там же на торренте и поищите

Рамазан Садыков

Извини пожалуйста за спам но помоги пожалуйста 3*|-0,8|=0,9*|6| реши пожалуйста пример очень прошу

))
))))) )))))

раньше в Рамайяне -несколько миллионов лет назад