Александр Зыков

посоветуйте сериал для жены)))

Современный сериал, не про войну, и не военное время, не про ментов и не про расследования, житейский о любви и взаимоотношениях.

Ал
Александр

Громовы. жанр драма
сериал о жизни большой и крепкой семьи. этот сериал не оставит ее равнодушной.
Небесные родственники. сериал жанра драма, комедия. что выйдет, если наши родственники начнут учавствовать в нашей жизни?

Наталья Силаева

отчаянные домохозяйки 😄

Маргарита

Женаты и с детьми (сериал 1987 – 1997) http://www.kinopoisk.ru/film/161157/
Надеюсь это будет последний сериал, который она захочет посмотреть...

Ольга Пискайкина

5группа крови. великолепный век

Алексей Максимов

Сладкая жизнь. Физрук.