Игорь Грачев

кошка после переезда сидит в шкафу

Взяли кошку, ей уже год. Предыдущая хозяйка не смогла ее больше содержать. После пререезда целыми днями сидит в шкафу. Что делать?

Морсик

Попробуйте ее почаще брать на руки и разговаривать с ней)

Гюляр Гейдарли

вытянуть из шкафа валерьянку.

Олеся Лучинович

Ну незнаю должна привикуть к новому дому.

Наталия Цыганкова

Это нормально! ВЕДЬ ПЕРЕЕЗД - ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТРЕСС ДЛЯ ЖИВОТНОГО! У нас была похожая ситуация! Псоле переезда, наш кот несколько дней просидел под ванной, иногда лишь вылезая ( Наверное для того что бы поесть, попить, и сходить в лоток! )! Вот вам мой совет: Поставьте рядом со шкафом миски с едой и водой, и лоток!

Кирилл Загрядский

Мне кажется либо она скучает либо боится. Советую её поласкать чтобы она поняла что вы её не обидете.

Юрий Арсеньев

Не привыкла ещё.

Вусал С

привыкнет - вылезет. у меня тоже под шкафом сидела.