Дмитрий

Зачем моя кошка открывает лапой дверцу шкафа и сидит там? , а иногда и лазит?

A Sh

Им нра. норки-домики.

Юлия

Кошки любят залезть куда-нибудь повыше, и спрятаться там. Если не хотите, чтобы кошка пользовалась для этих целей шкафом - купите ей специальный кошачий комплекс

Владимир Денисов

проявляет любопытство и ей там нравится, главное чтоб ее там не закрыли.... а так пусть сидит. если кошке дать коробку от обуви или еще какую нибудь не маленькую она там будет тоже сидеть. они фанаты в этом, подальше от любопытных глаз скрыватся)))))))) )
красивая у вас кошка!!!