Ан
Анютка

В чем смысл оскорблений???

Например зачем кого-то оскорблять? Есть люди пишут другому или говорят лично: "Ты дебил. Ты страшный" Зачем? Или это потребность такая кого-то оскорблять?

Ангелина Кролевцова

Человек показывает через это, насколько он нечист изнутри, прет из него...

Регина Попова

Это здравая критика с примесью хейтерства)

Ирина Романова

Наверное в этот момент они чувствуют свое превосходство

Влад Борщевский

просто пытаются себя возвысить, но это глупо

Boomer Boomer

многие это и за оскорбление не воспринимают, а так для связки слов выдают. Вообще в некоторых коллективах мат является нормой речи. Это воспринимать надо проще и смотреть ширше, скажем так. ВАс не устраивает конкретная манера обращения не общайтесь или общайтесь так же или требуйте другого обращения, а вот надуться и пускать сопли в углу каждый раз не продуктивно.