Leonid Perevalov

По графику я должен заплатить кредит 27-го числа а заплачу 5-го, начислят ли мне штраф? Банк СБЕРБАНК

Ильшат

Если Вы должны заплатить 27.10, а заплатите 05.11, то Вы НАВСЕГДА себе испортите кредитную историю и не только в сбербанке + заплатите удвоенне проценты за просрочку платежа. Найдите сегодня деньги и заплатите завтра, 1 день просрочки - кредитная история положительная.

Я уж не думаю, что Вы настолько не разбираетесь в платежах, что задаете вопрос о платеже 27.10, который уплатили 05.10....(ответ Алика)

Лилия Полякова

На 22 дня раньше? Какой штраф? За что?!

Варвара Варя Саргсян

За просрочку платежа с процентами заплатишь.)

Лариса Коршунова

Если в договоре предусмотрен штраф, то начислят штраф.