Антон

Компартия не прошла в Раду. Это хорошо или нет? Я считаю, что это отлично

Павел Габур

Я считаю ты на пидораса пахож

Валерий Зайцев

От чего такая радость? Все познается в сравнении. Посмотрите какие будут результаты, сравните, вот тогда и решите радоваться или нет.

Владимир Винокур

С одной стороны плохо это, голос оппозиции, причём здравый голос, не будет услышан. С другой стороны, эта рада быстрее покажет народу всю свою сущность.

Жанна Ситникова

коммунисты если они реальные коммунисты - это те люди которые борется за социальные привелегии общества. Бесплатная медицина бесплатное образование и т. д. чем меньше социалистов в правительстве. . тем меньше ориентации всего государства на социальные ценности. . ничего хорошего в этом нет.

Леонид Беляев

Все эти Компартии постсоветского периода давно себя дискредитировали и превратились в партии жирных котов с якобы народной идеологией.. . Да и если говорить про этот бандеровский петушатник, то нормальный уважающий себя разумный человек туда избираться не будет, не то место за которое стоит бороться...

Александр Кузнецов

А если бы она прошла, ты горевал бы сильно? ))))

Ольга Афанасьева

И Правого Сектора в Раде не будет: чего орали про него-непонятно.

Makc Pocha

Компартия не прошла, так и правый сектор. Крайности. Хорошо или плохо, трудно судить другая страна. Посмотришь, а очевидного отличия не видно от остальных.

Татьяна Стукан

Ну зато там твои люди, типа Семенченко, Ляшко.. . Можешь радоваться.

Венера Арзыкулова

Чего ты вылез со своей Жмэрынки сюда. Здесь не Украина. Нюх потерял?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

я ТОЖЕ СЧИТАЮ что коммунисты зло без разницы украинские, русские или монгольские. В Гулаг их всех лес валить!